位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 永安路住宅房照的门市房如何改回门市房照
提交日期: 2019-12-06
信件内容: 永安路上有一住宅房照的门市房 之前不做生意改成住宅了 现在想继续做生意可否改回门市房照
回复情况
回复单位: 自然资源局
回复时间: 2019-12-09
回复内容: 您好,按照最初的规划审批,房照的用途是无法变更的。